Как оформить купленную комнату в квартире как отдельную гостинку?
Я купила комнату в квартире. Комната, как гостинка. И такие у всех 4 соседей. Я хочу эту долю оформить, как отдельную гостинку. Как это сделать?
Лучший ответ
Если по техническим параметрам выделить возможно, то в судебном порядке, обратитесь к юристу очно для составления иска.
Оформила сама, без судов и юристов.