Отсутствие договора и проблемы с выселением - Как обезопасить себя и ребенка в случае угроз со стороны квартиросъемщиков?
Здравствуйте! Никаких проблем они Вам не доставят. Бывшие полицейские наверно аттестацию не прошли, ума не хватает, а наглости - хоть отбавляй. Если они хотят устроить Вам проблемы - им тоже надо доказать, что они вообще платили Вам какие-то деньги (причем это нельзя подтвердить словами, свидетелями и т.д.). У них должны быть, например, расписки о том, что Вы получали от них деньги, либо квитанции о зачислении денег на Ваш счет. Если у них этого нет - тогда они целый год живут у Вас "бесплатно", причем уклоняются от заключения с Вами договора найма жилого помещения (хотя Вы постоянно этого от них требуете), более того Вы неоднократно просили освободить жилье, но они отказываются. Оштрафовать и тем более сажать Вас не за что. Вас запугали. Если Вы опасаетесь за себя и ребенка обращайтесь в полицию. Будут вопросы пишите.