Молодые семьи без имущества и в приватной аренде - возможность улучшения жилищных условий?
Мать с ребенком -не полная семья. и в ней нет супруга возраст которого до 35 лет.
Странная проблема, .которая может быть решена вами элементарно путем заключения брака..
Семьей по СК РФ признаются лица. состоящие в зарегистрированном браке
Роман. не можете, т.к. семьи у Вас точно НЕТ.
Уважаемый Роман, г.Кызыл !
Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ, а НЕ гражданским браком.
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2013г
20:52 моск.