Что делать, если агент продает квартиру за большую сумму?
День добрый!
Я заключил договор с агентом о продаже квартиры, оговорили сумму продажи, гонорар агенту по договору составляет фиксированную сумму в 1500 долларов США. Но вот я узнаю, что агент без моего ведома торгует мою квартиру за большую сумму. Вопрос такой: как мне поступить в том случае, если агент поставит меня перед фактом о продаже квартиры за большую сумму, как в таких случаях обычно делятся денюжки, вырученные сверх договора?
Уважаемый Илья! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо, как минимум, прочитать договор, заключенный между Вами и агентом.