Как расторгнуть договор с агентом по недвижимости без выплаты гонорара при наличии согласия только одного из собственников квартиры?
На днях заключила договор с агентом по недвижимости. Чтобы продать квартиру. В квартире два собственника я и мой муж. муж договор не заключал и против этого договора. Возможно ли расторгнуть договор не выплачивая гонорар агенту?
Лучший ответ
Да, для этого письменно сообщите о расторжении договора в одностороннем порядке и возврате денег, если им платили.
Возможные штрафы и прочее - это незаконно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Для корректного ответа необходимо обозрение договора.