Хотел взять кредит купил справки, обратился в банк задержали, какой штраф мне будет? В суде.

Лучший ответ

Если суд назначит наказание в виде штрафа, то минимальный штраф 5000 рублей.

Спасибо за ответ!

Станислав!

Штраф как наказание суд может назначить при условии, что у Вас имеются доходы (работаете и получаете зарплату), то есть Вы являетесь платежеспособным и в состоянии уплатить штраф.

По данной статье (ст. 159.1 ч. 1 УК РФ) наказание в виде штрафа предусмотрено в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года

Также суд может назначить иное наказание в виде обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.

В любом случае размер и вид наказания определяет только суд в своем приговоре.

Удачи!

В зависимости от того, какую Вам статью вменяют.