У меня такой вопрос могу ли я в счет погашения алиментов отдать бывшей жене свою старую машину которую оценщик оценил.
У меня такой вопрос могу ли я в щет погошения алиментов отдать бывшей жене свою старую машину которую оценщик оценил.
Лучший ответ
Вы имеете право предложить, она имеет право отказаться.
Спасибо за ответ! разрешите вам задать еще один вопрос могу ли я подать на повторный анализ днк если я сомневаюсь слишком долго оно делалось целых 2-5 месяца