Могу ли я не согласиться с экспертом по оценке машины наняв своего независимого эксперта?
Произошла авария. В последствии выдали все соответствующие документы в мою пользу. После Страховая компания второго участника ДТП предоставила своего Оценщика Аварийной машины. Меня не устроила сумма в которую оценили мою машину.
Страховая компания обьяснят, что только они могут предоставить независимого оценщика (эксперта) от своей компании.
Вопрос:
Лучший ответ
Аня, на недостающую сумму ущерба причинённого Вашему автомобилю, можете подать в суд, соласно заключения Вашего независимого эксперта. Материальный вред будет доплачивать виновник ДТП,