Как развестись с бывшим мужем, проживающим на территории республики Бурятия, когда сама проживаю в Петербурге?

С Бывшим мужем не живем 5 лет есть двое несовершеннолетних детей, которые проживают у его мамы в республике Бурятии. Бывший муж проживает и прописан на территории рес. Бурятии (точное место его прописки не известно). Сама прописана в рес. Бурятии проживаю в Питере с гражданским мужем ждем общего ребенка. У меня ксерокопии документов свидетельств о рождении детей и ксерокопия свидетельство о заключение брака (арегиналы документов его мама отказывается отправлять). Как мне развестись?
Лучший ответ

Направьте заявление в суд о расторжении брака по последнему известному месту жительства мужа. Перечень доков найдете в интернете