Как правильно составить заявление о расторжении брака, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка и усыновление?
Как правильно составить заявление о расторжении брака? Несовершеннолетний ребенок есть но родился он на 1 день раньше чем мы зарегестрировали брак в дальнейшем муж усыновил ребенка! Зарание огромное спосибо!
Лучший ответ
Составление заявлений - платная услуга, это указано в правилах сайта.
Спасибо за ответ!