Обман и некомпетентность сотрудников - Как подать в суд по случаю кредитного мошенничества в Банке Русский Стандарт?

В январе подала заявку на кредит в Банк Русский Стандарт по интернету. Одобрили 50000 руб. При оформлении менеджер молча подала пакет документов на подпись. В заявлении сумма кредита не 50000, а 66108. И без моего согласия оформлено личное страхование на 12588. Остальные комиссии понятны, а страхование нет. Я отказываюсь от кредита вообще, но менеджер и примчавшаяся старший менеджер говорят, что уже всё оформлено и нужно подписать и взять эту ссуду. В графике маркером отмечают 6 месяцев и говорят о том что по их истечению при отказе клиента от страховки обязательно сумма вернётся. И вот по истечении обозначенного срока я являюсь в банк. Мне выдают бланк заявления о расторжении договора страхования на ген директора ЗАО Русский Стандарт и в нем нет ни слова о возврате, а только о части суммы по неистекшему сроку действия договора уменьшенную на суму 35%. И это при условии положительного рассмотрения заявления. Адреса куда отправлять это заявление никто в отделении не дал, вручили рекламный проспект с телефоном страховой компании. Что делать и как подать в суд на некомпетентность сотрудников и откровенный обман заёмщика? Ведь плачу сумму процентов не на взятую наличными, а и на неё и на эту страховку, обманным путём оформленную менеджером.

Лучший ответ

Валерий, звоните 89221498105 в будни, обязательно помогу.