Как снять автомобиль с учёта в ГИБДД при горении и отсутствии наследства
Могу ли я снять автомобиль с учёта в ГИБДД? если; автомобиль сгорел, есть справка с МЧС, хозяин авто наш родной отец, но он умер 1.5 года назад, в наследство мы ещё не вступили (нас трое наследников, мамы тоже нет).
Заранее благодарен.
Лучший ответ
нет не можете, так как фактически не являетесь собственником авто.
Спасибо за ответ!