Приложения к кассационной жалобе - доказательства и требования по их приложению
Подаю кассационную жалобу на решение суда Подскажите, пожалуйста, доказательства, которые хочу приложить к кассационной жалобе о ненадлежащем извещении, конверт, мое уведомление, свидетельство нахождения в стационаре, нужно приложить в оригинале (могут не вернуть), заверять судом судебные решения, определения, на которые подается жалоба, или достаточно просто копий? Большое спасибо.
Решения и определения должны быть с синими печатями.
Доказательства в копиях.
Рекомендую записаться на консультацию для анализа комплекта документов.
Татьяна, в качестве доводов кассационной жалобы Вы должны указать на существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые были допущены при рассмотрении дела. К кассационной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.