Незаконное действие банка - использование моего сына в качестве поручителя без согласия. Рассматрение дела в суде с присяжными в Самаре. Запрос совета и поддержки от Наталии
Банк нашло без согласия оформил моего сына поручителем по кредиту. Возможно ли требовать суд с присяжными. Самара. С уважением, Наталия. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Даже если это было бы возможно, присяжные не помогут вынести правильное решение. Подпись либо настоящая, либо поддельная. Ответ даст почерковедческая экспертиза.
Спасибо за ответ! Карина Марковна, мы собираемся добиваться отмены производства (вплоть до международного суда по правам человека, поскольку право на защиту было нарушено несколько раз-будем бороться до конца). Могу ли я обратиться в Вам за платным обслуживанием, поскольку я вряд ли смогу найти специалиста-международника в нашем городе . С уважением, Наталия.
Суд присяжных в России рассматривает только уголовные дела, и не рассматривает дела о долгах по кредитам.
Спасибо за ответ! Очень жаль
Без согласия СЫНА банк не мог заключить с ним договор поручительства.
Спасибо за ответ! Дорогая Любовь Николаева, Они могут ВСЕ!!! И договор, и липовую экспертизу, и перекупить адвоката, чтобы он просрочил подачу на обжалование, и чтобы судья нарушил 42 закона, в том числе 6 раз нарушены права. Осталось только добиваться прекращения производства