Потерянный багаж на рейсе из Турции в Самару - 21 день безрезультатных поисков
Рейс 7 К 9562 Турция Анталия Самара... номер багажной бирки ХН 763359 Вылет 23.09.2013 г. Когалымские Авиалинии...20,3 кг..КРАСНОГО ЦВЕТА ЧЕМОДАН, ЧЕРНЫЕ КОЛЕСИКИ, ЧЕРНАЯ ВЫДВИГАЮЩАЯ РУЧКА, УПАКОВАН УПАКОВОЧНОЙ ЛЕНТОЙ В АЭРОПОРТУ, СЛЕВА ИМЕЕТСЯ ЗАМОЧЕК БЛОКИРУЮЩИЙ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАГАЖА.. Поиски безрезультатны... скоро уже 21 день розыска... и ЧТО это ВСЕ?...20 ДОЛЛОРОВ ЗА 20 КГ...КОГДА ВСЯ СТОИМОСТЬ БАГАЖА ВЫШЕ ЭТОЙ СМЕХОТВОРНОЙ СТОИМОСТИ... ЧЕКИ УПАКОВАНЫ В ЧЕМОДАНЕ ВМЕСТЕ С ВЕЩАМИ...!.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Вам необходимо написать претензию к авиаперевозчику, также возможно направление жалобы в Куйбышевскую транспортную прокуратуру. Если багаж не найдется, то собирайте чеки (бирки) с имевшихся вещей в багаже и обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ! дополнение...в течение какого срока я могу написать и предьявить жалобу и претензию, подать на суд?