Мать не выполняет мировое соглашение - мой падчерица живет в Тульской области, хотя должна быть с нами
Наталья, проживание ребенка возможно с одним из его родителей. Место жительства ребенка определяется соглашением родителей, или по решению суда. Если отношения отца и матери ребенка нормальные, и они контактируют друг с другом, то можно составить письменное соглашение. Если нет, то все определит решение суда. Если вы уже приняли решение для себя. что ребенок будет проживать с вами,-не рекомендую отправлять его в Тульскую область, оставляйте его у себя. А далее, надо действовать по ситуации. Если есть дополнительные вопросы, звоните.