Куда обратиться, если страховая компания не реагирует на мои документы по травме колена?

Я контрактник и в июле получил травму колена (гемартроз) собрал документы и отправил в страховую компанию. Но страховая молчит. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый вечер. Страховая компания признала Вашу травму страховым случаем? Необходимо направить мотивированную претензию в адрес страховой компании заказным с уведомлением. И ждать письменного ответа! Если они удовлетворят данную претензию, то слава Богу, если нет, то у Вас есть возможность в судебном порядке взыскивать страховку.

Всего доброго, Удачи.

Спасибо за ответ!

Изначально направьте претензию в страховую, проигнорируют или не удовлетворят Ваши требования, обращайтесь в суд о взыскании страховой выплаты.

Спасибо за ответ!