Как узнать в каком нпф я состою через интернет.
Следует отметить, что подобное неведение случается не очень часто. Вопрос о том, в каком негосударственном ПФ он состоит, никогда не возникнет у человека, который осознанно занимался выбором негосударственного пенсионного фонда для перевода в него своих накоплений, взвешивая все плюсы и минусы и подобного шага, и различных негосударственных ПФ. Разумеется, такой человек обязательно будет в курсе не только названия и реквизитов своего НПФ, но и следить за всеми тенденциями системы негосударственного и государственного пенсионного обеспечения, доходом своего негосударственного пенсионного фонда и других.
Для того, чтобы узнать название негосударственного пенсионного фонда, в котором находятся ваши пенсионные накопления, Вы можете просто обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ по Вашему адресу, где по номеру Вашей пенсионной страховки отыщут интересующую Вас информацию.