Какова вероятная величина алиментов, которые придется выплачивать по требованию бывшей жены, учитывая отсутствие работы и наличие несовершеннолетних детей от второго брака?
Бывшая жена подала на алименты на ребенка. Я не работаю и от второго брака у меня двое несовершеннолетних детей. Сколько суд назначит алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Если она просит твердую денежную сумму, то получит такую сумму. Если она просит процент от дохода, то с Вас будут взыскивать этот процент