Как получить разрешение на строительство балкона в многоквартирном доме в Железногорске Курской области - возможные способы решения проблемы

Мы живем в Железногорске Курской области. Купили квартиру в панельном доме на первом этаже. Хотим построить балкон на два окна. Нам сказали, что для этого нужно разрешение все собственников дома. Наверняка найдется кто-то, кто будет против постройки балкона. Неужели нельзя решить этот вопрос другим способом?
Лучший ответ

При этом Вы будете пользоваться общим имуществом многоквартирного дома, а на это нужно решение общего собрания собственников в доме