Как ускорить возврат денег при отмене перевода на неверную карту?
У меня случилось такая ситуация, что я переводила деньги отчисления с благотворительного фонда с интернет магазина компании на банковскую карту. Пришло отмена банком по причине неправильного номер карты или невозможно сделать вывод. Но Деньги на счет обратно не вернулись. Я обратилась в отделение банка и написала заявление,. но оно рассматривается до 25 дней. А деньги нужны срочно. Возможно ли как нибудь ускорить данный процесс и что для этого нужно?
Здравствуйте, Нина.
Обращения граждан и организаций банком определен законом 30 дней. Это на усмотрение банка. Будут вопросы пишите.