Проблема задолженности по алиментам - обзор судебного решения и возражение ответчика
Подала на алименты в 1999 году. Решение суда от 1999 года. Образовалась очень большая задолженность т.к. Ответчик не платил. Теперь обратилась в суд. Ответчик утверждает, что не знал, об алиментах до 2005 года и рассчитывает долг с 2002 года (2005 года-3 года). Что можно ответить на это? СПАСИБО.
Лучший ответ
Суду нужно предоставлять доказательства их кторых следует, что ответчик вводит суд заблуждение, говоря о незнании об алиментах
Спасибо за ответ!