Как правильно распределить доли в квартире с использованием материнского капитала в случае совместной собственности с мужем?
После распоряжения маткапиталом нужно выделить доли в квартире детям как это сделать, с чего начать, квартира в долевой собственности с мужем.
Лучший ответ
Вы с мужем можете подарить детям по любой части доли, не позднее 6 месяцев от даты распоряжения мат. капиталом.
А сразу в договоре купли-продажи нельзя было детей покупателями указать?
Сейчас каждый из родителей дарит от своей доли по части.
Всё в одном договоре дарения.
Ничего сложного.