Как выделить долю ребенку в нашей с мужем совместной квартире - шаги и рекомендации
У нас с муже совместная собственность квартира, нам необходимо выделить ребенку долю в этой квартире, т.к. Подписали обязательство. Как это сделать и с чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
В целях прекращения совместной собственности вам необходимо заключить соглашение об определении долей (на вас 3х) и затем зарегистрировать его в органах Росреестра (юстиции).
Обратитесь к юристу, нотариусу, с имеющимися документами о собственности на квартиру - вам помогут составить соглашение.
Удачи вам!
Спасибо за ответ!