Как стать участником военной ипотеки при автоматическом назначении военнослужащих?
В 2009 году закончил военно-морской институт, на данный момент являюсь военнослужащим. Как стать участником военной ипотеки: рапорт не писал, сказали что нас поставят автоматически, что делать в таком случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к командиру части с рапортом о выдаче вам свидетельства участника НИС, ели свидетельство выдано не будет, то тогда пишите рапорт о признании вас участником НИС.