Не обнаружены сведения о участии военной ипотеке в личном деле после 10-летней службы. Как восстановить первичный рапорт из училища?
Подписал первый контракт в училище в июне 2005 года. С 2008 года служу, но в личном деле нет сведений, что я являюсь участником военной ипотеки. Что делать? Меня и интересуют первичный рапорт, что писали в училище где он?отслужил 10 лет.
Лучший ответ
Если вас интересует судьба вашего рапорта, написанного в училище, то и обращаться о его местонахождении необходимо в училище.
обращайтесь к кадровику и в архив куда перевезли документы
Ейское училище расформировано и где искать этот первичный рапорт?
В архиве.
Вы предоставили очень мало информации для того, чтобы дать вам необходимую консультацию.