Ростов-на-Дону, 19.02.2016, 21:56

Не обнаружены сведения о участии военной ипотеке в личном деле после 10-летней службы. Как восстановить первичный рапорт из училища?

Вопрос №9792334 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.02.2016, 21:56
Подписал первый контракт в училище в июне 2005 года. С 2008 года служу, но в личном деле нет сведений, что я являюсь участником военной ипотеки. Что делать? Меня и интересуют первичный рапорт, что писали в училище где он?отслужил 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас интересует судьба вашего рапорта, написанного в училище, то и обращаться о его местонахождении необходимо в училище.

19.02.2016, 22:42

обращайтесь к кадровику и в архив куда перевезли документы

20.02.2016, 19:32

Ейское училище расформировано и где искать этот первичный рапорт?

19.02.2016, 22:39

В архиве.

Вы предоставили очень мало информации для того, чтобы дать вам необходимую консультацию.

19.02.2016, 22:44