Могут ли органы опеки дать разрешение на расприватизацию квартиры, в которой я прописана с ребенком-инвалидом и у него есть доля?
У меня ребенок-инвалид (несовершеннолетний), мы прописаны у моих родителей (их квартира приватизирована на моего отца и моего брата) с мужем я в разводе, но у ребенка есть доля в квартире свекрови 1/3 (22 кв.) остальные 2/3 на муже и свекрови. Вопрос дадут ли согласие органы опеки на расприватизацию квртиры.
Лучший ответ
О какой "расприватизации" идет речь? Не понятно о какой именно квартире говорите.