Не приватизированная квартира в Московской области - возможно ли постановка в очередь на новое жилье?
Обрый день! Подскажите пожалуйста?! Ситуация такая мы с мамой живем в 3-х комнатной квартире (московская область, город Ступино) в которой помимо нас проживает еще 4 людей (фактически прописано 6 человек я, мама, бабушка, родная сестра мамы, и две дочери родной сестры мамы) общая площадь 52-58 (точно не могу сказать) кв. метров этой квартиры. Мы с мамой занимаем комнату в 12 кв.метров. Квартира не приватизирована. Поставят ли нас в очередь на квартиру?!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в администрацию города, с просьбой разъяснить порядок постановки на очередь на улучшение жилищных условий.