Учитель обвиняет моего сына в обмане, а я стою на его стороне - история конфликта в школе
Моего сына во время урока учитель называла вруном, обманщиком, что когда он вырастит будет безработным обманщиком, довела до слез и изнывалась над плачущим ребенком, а когда я к ней подошла выяснить ситуацию, она неоднократно говорила, чтобы из этого класса я его забрала. Я не хочу переводить ребенка в другой класс. У сына сейчас переходный возраст, он угрожает мне что совершит суецид.
Обратитесь к директору образовательного учреждения, также можете написать жалобу в отдел образования и прокуратуру. И, главное, сами поддержите своего ребенка.