Как сохранить гараж, выделенный инвалиду ВОВ, от сноса - сослаться на закон и разрешить ситуацию?
Доброго времени суток.
Сложно ответить на Ваш вопрос не видя всего пакета документов.Попробуйте обратиться за бесплатной юридической помощью.
В приемной администрации Тульской области (г.Тула, проспект Ленина, 2, подъезд 10) организована бесплатная юридическая помощь населению. Прием осуществляется по первой и третьей средам каждого месяца с 14.00 до 18.00 членами Тульского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России". При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись по телефону (4872) 30-63-40.