Необходимость присутствия бывшего супруга в суде для получения выписки после выкупа его доли в квартире - что делать?
В договоре купли-продажи на момент регистрации должна была быть сделана запись о том, что муж обязуется сняться с рег.учета до определенного в договоре срока, если на момент сделки он был там прописан.На основании св-ва о регистрации права собственности , Вы являетесь единственным собственником, но если Ваш бывший супруг не безвести пропавший и не в розыске он обязан собственноручно написать заявление о снятии его с рег. учета, на основании Вашего заявления. Подайте в розыск и возьмите об этом справку и снова обратитесь в суд.Вопроос решится без его участия.