Влияние несчастного случая на мою трудовую судьбу и возможности трудоустройства
Имея Акт N-1 о несчастном случае на производстве. 1.Обстоятельства несчастного случая. 25.01.11 г. с птицефабрикиЮбилейная была отправлена директором на птицефабрикуТурбаслинскую по производственной необходимости. 2.Вид проишествия. При возвращении с Турбаслинской пт.фабрики попала в дорожно-транспортное происшествие. 3.Характер полученных повреждений Диагноз:S06.3-S02.8-S20.2-S30.1.Cочетанная травма. Острая закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Закрытый перелом орбиты справа. Ушиб грудной клетки. Ушиб мягких тканей головы. По схеме определения тяжести повреждения здоровья при н/случаях на производстве указанное повреждения относятся к категории тяжелых производственных травм. В данный момент не работаю по состоянию здоровья. Инвалидность не дают нет оснований. Но страдаю сильными головными болями, стаю на учете у Невролога. Имея на руках такой акт могу ли я как то им воспользоватся. И какую роль он может сыграть в моей судьбе, мне 50 лет стаю в центре занятости в качестве безработного.
Лучший ответ
а ВАМ что ФСС не производил оплату и РАБОТОДАТЕЛЬ?
Спасибо за ответ!