Документы, необходимые для исключения прав мужа на квартиру при разводе
Квартира куплена в браке на имя жены. При разводе по соглашению сторон какие документы необходимо сделать, что бы муж не претендовал на квартиру?
Лучший ответ
возможны два варианта брачный контракт(договор) заключается у нотариуса и будет стоит дешевле
и соглашение о разделе имущества ( будет стоить дороже. но его можно и не заверять).
А можно подписать оба документа.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Составьте с супругом соглашение о разделе имущества,где он не будет претендовать на данную квартиру.
Спасибо за ответ!