Влияние предварительного договора и передачи квартиры по дарственной при разводе - правовые аспекты

Покупка квартиры по предварительному договору совершалась до брака на имя будущей жены. Документы с юстиции получали находясь уже в браке, на имя жены. Незадолго до брака муж брал кредит на квартиру. Если жена по дарственой передаст квартиру сыну от первого брака то при разводе будет квартира делится?
Лучший ответ

Добрый день. Не будет