В метро задержали, при себе имел 9,17 гр. марихуаны, ранее не судим, 19 лет. Что мне за это будет?
В метро задержали, при себе имел 9,17 гр. марихуанны, ранее не судим, 19 лет. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Это количество марихуаны признается крупным размером. ч. 2 ст. 228 УК РФ предусматривает ответственность за хранение наркотиков в крупном размере. Санкция - от 3 до 10 лет лишения свободы. С учетом исключительных смягчающих обстоятельств есть шанс получить условное наказание.
Добрый вечер, Георгий!
Вам нужна квалифицированная помощь адвоката.
Обращайтесь, при правильной защите возможно добиться условного наказания.