Определение ответственности за сотовый телефон - кто должен платить по договору на представительство и кому будут присуждены расходы?
Несовершеннолетний (17 лет) купил сотовый телефон с согласия родителя. Телефон оказался бракованным. В результате чего после всех письменных претензий к продавцу пришлось обращаться с иском в суд. Родитель несовершеннолетнего хочет заключить договор на представительство в суде с адвокатом в интересах несовершеннолетнего. В иске будет требование о взыскании расходов на адвоката. Кто должен платить по договору на представительство: несовершеннолетний или родитель? Кому будут присуждены расходы: несовершеннолетнему или родителю?
Все действия от имени несовершеннолетнего, но с согласия родителей, доверенность тоже сын будет выдавать