Как поставить новые государственные номера на новый автомобиль, если старые были украдены и заменены с помощью заявления в милицию?
У меня украли гос номера я подал заявление в милицию и получил новые гос номера... через какое то время наша доблестная милиция привезла их домой, я хочу поставить эти номера на новый авто, как мне это сделать?
Лучший ответ