Отсутствие результатов - что делать, если прокуратура не реагирует на заявление о проверке нарушения прав населения и собственников жилья?
Направила в прокурату заявление о проведении прокурорской проверки по фактам нарушения моих прав по обеспечению и соблюдению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и соблюдения прав и интересов собственников жилья многоквартирных домов.
Прошло более двух месяцев - результатов нет. Что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте неответ в выше стоящую прокуратуру. К заявлению приложите копию первого заявления с отметками о принятии и датой. Если отправляли почтой заказным письмом с уведомлением, то приложите копию почтовой квитанции об отправки заказного письма.
Спасибо за ответ! Очень благодарна! успехов Вам!