Влияет ли лишение родительских прав бывшего мужа на его возможность воспитывать ребенка от другого брака?
Если у бывшего мужа от другого брака будет ребенок, а он лишен родительских прав! Тоже не имеет право его воспитывать? Или это лишение родительских прав распространяется только на моих детей?
Лучший ответ
Лишение родительских прав может состояться только в отношении не достигшего совершеннолетия лица. Лишаются родительских прав на каждого ребенка в отдельности.т.е. только в отношении Ваших детей лишен род.прав
Спасибо за ответ!