Я приехал с Омска 55 в хмао 86 на своей машине 55 как снять с учёта в хмао.
Здравствуйте. С 15 октября 2013 года изменились правила постановки на учет и снятия с учета ТС. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.
Примерные документы
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа
Документы об оплате государственной пошлины за временную регистрацию ранее зарегистрированных автомототранспортных средств по месту их пребывания
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Заявление о временной регистрации автомототранспортного средства/прицепа
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Регистрационные знаки автомототранспортных средств и(или) прицепов
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства