Проблемы с рассмотрением иска против страховой компании из-за отсутствия в суде - что делать?
Предъявила иск к страховой компании за неправомерный отказ в выплате. В суде Кунцевского района присутствовать не могу по причине проживания в другом регионе, просила в исковом заявлении рассмотреть мой иск без моего присутствия. В первый раз рассмотрение перенесли из-за неявки сторон, второй раз оставили без рассмотрения по той же причине. Что мне предпринять?
А зачем Вы обращались в Кунцевский районный суд? Если заключали договор страхования, как физическое лицо, то могли бы обратиться и по своему месту жительства.
В иске нужно было указывать что бы вынесли заочное решение без Вас.
Направляйте теперь соответствующее ходатайство в суд по почте либо лично, можно через представителя.
Обращайтесь.