Судебное рассмотрение ходатайства о ежемесячных выплатах при процедуре банкротства - нужно ли мое присутствие в суде?
Прохожу процедуру банкротства. Написал в суд ходатайство об установлении ежемесячных выплат на личные нужды. Судья 1-й раз перенесла рассмотрение этого вопроса, второй раз отложила на неделю. Вопрос - обязательно ли мое присутствие в суде при рассмотрении ходатайства, если я не просил в нем рассмотреть вопрос в моё отсутствие.
Вы просите какие-то суммы сверх прожиточного минимума? Кто Вас консультирует? Если нет, то это ходатайство не нужно вообще. Присутствие не обязательно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ваше присутствие не обязательно.