Брала кредит и не платила в течение 6 лет - что делать, если банк передал дело в агентство по сбору долгов, которому я не доверяю?
Брала кредит и не платила 6 лет. Вот пошла в банк отдать долг, а мое дело передали агенству по сбору долгов. В банке дали только номер этого агенства. Позвонила, а парень говорит, что моего дела у них нет. И что теперь делать? И как-то недоверяю я платить агенству.
Лучший ответ
Вам можно сказать повезло. Скорее всего Ваш долг списан в убытки, а т.к. сроки исковой давности прошли, взыскать с Вас ни кто уже не сможет
Спасибо за ответ!