Как подать на алименты, если я и дети являемся гражданами России, а бывший муж - гражданин КР, и какие документы необходимы при постоянной регистрации в Саратовской области, но проживании в Москв
Я и детки граждане России, а бывший муж гражданин КР. Как подать на алименты? И какие необходимы документы если постоянная регистрация в Саратовской области, а проживаем в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте. На алименты можно подать по месту жительства мужа или своему. Но: нужна выписка из домовой книги или иной докумерт, подтверждающий что вы живете в есте с ребенком. Если вы живете без регистрации, то подавать поедете по месту регистрации.
Спасибо за ответ!