Автосалон продал мой автомобиль но мне деньги не отдает. Какие мои действия? Как написать претензию.
Лучший ответ
Примерно так:
Уважаемый салон! Вы продали мой автомобиль, но не произвели расчет со мной. В соответствии с п... договора вы должны выплатить мне деньги в течении ... дней. Прошу произвести выплату.
Чтобы написать претензию, необходимо ознакомиться с договором, который заключен между Вами и салоном.