Вопросы родительских прав и усыновления при разводе - что произойдет, если я разрешу усыновление своего ребенка?
Ознакомьтесь со статьями
Спасибо! Я получил много ответов, но после Вашего, вопросов у меня не осталось. Ваш сарказм был очень уместен)
Если вы дадите согласие на усыновление, то у ребенка будет другой отец. Вы будете освобождены от уплаты алиментов.