Как правильно перейти на ЕНВД для салона красоты, зарегистрированного на УСН?
ООО зарегистрировалось 25.09.13 г. на УСН, ОКВЭД 93.02 предоставление косметических услуг салоном красоты. Деятельность начата с 03.10.13 г. Хотим перейти на ЕНВД, подать заявление в налоговую. Как правильно всё сделать?
С уважением Новикова Ирина.
Лучший ответ
Подаете в налоговую заявление о переходе на ЕНВД и ждете уведомления налоговой.
Спасибо за ответ!