Пенсионер МВД с 1.03.2011. есть ли льгота при поступлении в дошкольные учреждения. Ребенку 2,5 года, первый ходит с 2011
Пенсионер МВД с 1.03.2011. есть ли льгота при поступлении в дошкольные учереждения. Ребенку 2,5 года, первый ходит с 2011
Лучший ответ
К сожалению, внеочередного или первоочередного права у Вас нет. У вас имеется преимущественное право на посещение того же детского сада, что и первый ребенок . Нужна справка из детского сада о посещении его братом/сестрой.