Как защитить свой дом от включения в программу Ветхое жилье без согласия и непоказанной экспертизы
Уважаемая Татьяна!! Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Обычно все хотят попасть в эту программу. по сносу ветхого жилья. А теперь к делу. В муниципальных образованиях создаются межведомственные комисии по признанию жилья ветхим и аварийным. Данная комиссия составляет соответствующий. На основании этого акта издается постановление главы администрации в признании жилья ветхим или аварийным и включении его в соответствующую программу. Вам таким образом нужно в судебном порядке оспаривать постановление, касающегося Вашего дома.