Предвидится ли уголовная амнистия 2013-2014. И попадет ли под нее статья 228 ч 1?

Лучший ответ

Сегодня этим вопросом будет заниматься Путин. Пока есть только проект амнистии фракции ЛДПР, по которому предлагается

2. Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно и ранее не отбывавших наказания в исправительных учреждениях:

1) женщин, имеющих несовершеннолетних детей;

2) беременных женщин;

3) женщин старше 55 лет;

4) мужчин старше 60 лет;

5) мужчин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет.

6) лиц, имеющих I, II или III группу инвалидности.

Спасибо за ответ!